Нынешний фестиваль можно назвать уникальным, ведь на него приехало рекордное количество участников. За главные призы боролись 23 команды, помимо сборной Забайкальского края, это Сборная Баку (Азербайджан), Сборная РУДН (Москва), «Проигрыватель», ТГУ им. Державина (Тамбов), «Радио Свобода» (Ярославль), Сборная Грузии, Сборная города Мурманска, Сборная Большого Московского государственного цирка (Москва), «Плохая компания» (Красноярск), «Триод и Диод» (Смоленск), «Азия Mix» (Бишкек), «Детективное агентство „Лунный свет“» (Белгород), «Союз» (Тюменская область).

Судьбу фестивальных наград решали: Владислав Третьяк, Дмитрий Дюжев, Сергей Светлаков, Семен Слепаков, Валдис Пельш и Юлий Гусман.

Большой КиВиН в светлом – «Русская дорога», Армавир
Большой КиВиН в золотом – «Спарта», Астана
Президентский КиВиН – «Радио свобода», Ярославль

Справка

«Голосящий КиВиН» — ежегодный музыкальный фестиваль команд КВН, проводившийся изначально в Москве, затем в Юрмале (с 1996 по 2014 годы), а в настоящее время в городе Светлогорске Калининградской области (с 2015 года). Фестиваль отличается от обычной игры КВН тем, что команды играют только один конкурс — музыкальный, и вместо оценок получают от членов жюри и от Александра Маслякова специальные награды — «КиВиНов». Призы вручаются в порядке возрастания значимости, начиная с малого КиВиНа в тёмном и заканчивая большим КиВиНом в золотом, таким образом распределяются места с шестого по первое.Источник: VisitChita.Ru

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Сборная Забайкалья выиграла 8 медалей на чемпионате России по стрельбе из лука в Орле

Сборная Забайкальского края выиграла 8 медалей на чемпионате России по стрельбе из лука в Орле,

Сборная Забайкальского края завоевала бронзу на «Парасибириаде - 2017»

В Иркутске с 21 по 23 июня прошли спортивные игры Сибирского федерального округа среди лиц с

Первый канал показал, наконец, игру с участием Сборной Забайкальского края

Первый канал показал в воскресенье 12 марта вторую игру 1/8 нового сезона Высшей лиги.

Команда КВН "Сборная Забайкальского края" прошла в Высшую лигу КВН

0 0 Команда КВН "Сборная Забайкальского края" вернулась в Читу с 28 международного Сочинского

Сборная команда Забайкалья завоевала золото на Первенстве России в Новосибирске

С 01 по 04 декабря в городе Новосибирске проходило Первенство России по спортивному туризму на

Забайкальцы завоевали «бронзу» на Кубке президента ОАО «РЖД»

В Новосибирске завершился 20-й Кубок президента ОАО «РЖД» по волейболу. Бронзовые медали взяла

Команда КВН Забайкальского края прошла в Высшую лигу

Сборная Забайкальского края 31 августа приняла участие в финале Премьер-лиги КВН в Москве и по

Видео финала Премьер лиги КВН с участием команды из Забайкалья появилось в сети

Видео финала Премьер лиги КВН, по итогам которого «Сборная Забайкальского края» стала второй,

Сборная Забайкальского края прошла в Высшую лигу КВН

Сборная Забайкальского края заняла второе место в финале Премьер-лиги КВН 31 августа в Москве

Сборная Забайкальского края поборется за золото в финале Премьер-лиги КВН 31 августа

Сборная Забайкальского края 31 августа выступит на финале Премьер-лиги КВН в Москве и поборется

Сборная Бурятии обыграла забайкальскую команду на кубке «Мегаполиса» по КВН

Сборная республики Бурятии «Хара Морин» 21 августа на Кубке Дворца молодёжи «Мегаполис» обыграла

Болеем за наших: команда забайкальского края примет участие в летнем фестивале ГТО

Сборная команда Забайкальского края отправится защищать честь края в г. Владимир на финальном

Забайкальский КВН в финале премьер лиги

Команда КВН «Сборная Забайкальского края» вышла в финал премьер лиги КВН, игра состоялась накануне

Сборная Забайкальского края вышла в 1/4 Премьер-лиги КВН

Сборная Забайкальского края во второй игре 1/8 Премьер-лиги КВН вышла в четвертьфинал, сообщается

165 спортсменов из 7 районов края стали участниками чемпионата по лыжным гонкам в Чите

Спортсмены из семи районов Забайкальского края 28 февраля приняли участие городском чемпионате

Запись финала Первой лиги КВН, где победили забайкальцы, появилась на YouTube

Запись финальной игры телевизионной лиги КВН 2015 года, в которой чемпионом стала Сборная