» » » Ярославский «Локомотив» с трудом победил аутсайдера «Востока»

Ярославский «Локомотив» с трудом победил аутсайдера «Востока»

Опубликовано: 30-11-2017, 21:30

Фото: www.city-news.ruВторой день большого хоккея подряд дался нашей команде довольно тяжело. Однако «на классе» «Локомотив» сумел взять верх, причем для этого ему пришлось отыгрываться.

Гости открыли счет после серии ошибок железнодорожников в своей зоне. Сначала ярославцы дважды теряли шайбу вблизи ворот, затем позволили Антону Королеву распорядиться ею со второго предъявления. Это начало не стало фатальным – через полторы минуты наша команда сотворила гол-близнец: из-за ворот передачу отдавал Денис Мосалев, Даниил Апальков с близкой дистанции заставил капитулировать Илью Проскурякова.

На самом старте второго периода уже сам ассистент Даниила Апалькова отличился в атаке вторым темпом, хлестко бросив с кистей в девятку ворот «Югры». Весь второй тайм ярославцы отыграли на этом «скользком» счете. В начале третьего периода их активность возросла, поскольку уводить дело в непредсказуемый эндшпиль хозяевам явно не хотелось. Десять минут методичной осады «северной крепости» привели к попаданию Дениса Мосалева в сетку снаружи ворот, Александр Полунин зарядил в штангу неожиданным броском обратной стороной крюка клюшки. Гол, что называется, назревал, но случился не раньше, чем «Локомотив» заработал двойное численное преимущество: Павел Коледов из убойной позиции сумел пробить вратаря «Югры» – хотя тот и зацепил шайбу краем ловушки. Так был установлен итоговый счет – 3:1.

Победа, ничего не изменившая в положении «Локомотива» – наша команда по прежнему занимает четвертое место на «западе» КХЛ – обошлась ему довольно дорого. В середине встречи не смог ее продолжить Рушан Рафиков, а ближе к ее завершению шайба попала в лицо Павлу Красковскому – и тот тоже отправился в раздевалку. С учетом того, что уже в пятницу ярославцам принимать на своем льду неуступчивую «Сибирь», легкой жизни ждать не приходится.
Источник: Городские новости

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Ярославский «Локомотив» победой завершил домашнюю серию

Сегодня наша команда в довольно тяжелой борьбе переиграла подмосковный «Витязь».

Ярославский «Локомотив» взял второй трофей межсезонья

Сегодня подопечные Алексея Кудашова обыграли в финале розыгрыша «Кубка Латвийских Железных дорог»

Ярославский «Локомотив» начал полуфинал с поражения

Наши хоккеисты сумели отыграться со счета 0:2, но затем вновь пропустили две шайбы.

Ярославский «Локомотив» начнет плей-офф на родном льду

В сегодняшней встрече перед ярославцами стояла задача не просто закрепиться на третьей строчке в

Ярославский «Локомотив» «разжаловал» «Адмирала»

Игра была крайне важна, в первую очередь, для гостей. «Адмирал» располагался перед игрой в

Ярославский «Локомотив» уступил чемпиону

В противостоянии с магнитогорским «Металлургом» наши хоккеисты не смогли реализовать свои шансы.

Ярославский «Локомотив» возобновил чемпионат КХЛ

Сегодня ярославцы на своем льду нанесли поражение команде хоккейного клуба «Сочи» Игра получилась

«Локомотив» уступил на выезде аутсайдеру КХЛ 8 декабря 2016 21:14

Железнодорожники перед игрой с череповецкой «Северсталью» считались фаворитами , во многом из-за

Ярославский «Локомотив» разгромил «Барыс»

Игроки астанинской команды по завершении встречи могли искать утешение только в поговорке «Семь

«Локомотив» вырвал победу в концовке драматического матча 2 декабря 2016 21:23

Ярославский «Локомотив» переиграл «Автомобилист» на своём льду со счетом 5:3.

Ярославский «Локомотив» набирает ход

Сегодня в воротах екатеринбургского «Автомобилиста» побывало пять шайб Вымучив победу в игре

Ярославский «Локомотив» вновь не удержал счет

Второй раз подряд наша команда, лидируя по ходу встречи, пропустила дважды подряд Сегодня, в игре

Ярославский «Локомотив» уступил рижским динамовцам

Команды установили рекорд нынешнего сезона по количеству исполненных послематчевых буллитов В

«Локомотив» проиграл в гостях столичному «Динамо»

Ярославцы не смогли реабилитироваться за прошлое поражение с «Динамо». Железнодорожники, как и в

Ярославский «Локомотив» уступил «Торпедо» в овертайме

Наша команда снова открыла счет, но во второй раз подряд не сумела развить успех.

Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Северсталью»

Автор: Юлия МИХИЕНКОВА Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в гостях переиграл