» » » Ярославский «Шинник» устроил триллер в Самаре

Ярославский «Шинник» устроил триллер в Самаре

Опубликовано: 26-11-2017, 00:00

Начало встречи стало голевой феерией хозяев поля. Счет открыл Сергей Самодин – ударом головой после навеса с левого фланга. Это произошло на десятой минуте игры. Через четверть часа Данил Кленкин завершил массированную атаку самарцев, буквально вдавив мяч в ворота из сутолоки перед ними. Сергей Корниленко, откликнувшийся на передачу Азера Алиева с фланга, завершил, казалось бы, разгром ярославской команды, на который ушло всего 37 минут. Правда, счет 3:0 в первом тайме не устоял. Владислав Камилов, замкнув передачу Марата Шайморданова, оформил хозяевам гол, что называется, «в раздевалку».

Сложно сказать, что там было – в раздевалке команды «Крылья Советов». У ярославцев же шел серьезный разговор, после которого команда гостей вышла на поле аналогичного стадиона с совсем другим настроем. Какое-то время «Крылья» еще сохраняли инициативу, но ее на шестидесятой минуте отобрал Дмитрий Самойлов. Никита Безлихотнов выполнил проникающую передачу в штрафную хозяев, откуда Дмитрий выполнил удар низом в одно касание. У гостей оставалось еще полчаса, чтобы попытаться преподнести сенсацию. И они затратили на это благое дело 25 минут. Сработала замена Александра Побегалова – Никита Дроздов отправил мяч в сетку ворот на той же 25-ой минуте пребывания на поле.

Оставшиеся пять минут могли бы прибавить седых волос на голове нашего наставника – если бы там для этого было бы хоть что-то еще не поседевшее. Уже в добавленное время хозяева исполняли свободный удар с восьми метров, но, к счастью, кто-то из наших защитников не пожалел головы, чтобы отвести угрозу от ворот Дмитрия Яшина.

В итоге наша команда финишировал в осенней части чемпионата на девятом месте турнирной таблицы ФНЛ. В десяти очках от «зоны стыков».
Источник: Городские новости

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Ярославский «Шинник» прервал серию поражений

Гол, забитый «на флажке» форвардом нашей команды Эльдаром Низамутдиновым, стал единственным в

Черно-синий камбэк: "Шинник" отгрузил гостям четыре мяча и выиграл 10 мая 2017 22:42

Черно-синие теперь отстают от зоны стыков на три балла. Ярославский футбольный клуб в конце

Ярославский «Шинник» крупно проиграл в Тюмени

На пять пропущенных мячей наши футболисты ответили одним забитым. В этой игре все изначально пошло

Ярославский «Шинник» обыграл аутсайдера

Нижнекамский «Нефтехимик» дважды пропустил уже в первом тайме – но сумел устроить нервную концовку

Ярославский «Шинник» прервал серию неудач

После победы над «Соколом» наша команда поднялась на седьмую строчку в турнирной таблице.

Ярославский «Шинник» уступил во Владивостоке

Перед игрой хозяева устроили двадцатиминутную «забастовку», отказываясь выходить на поле из-за

Ярославский «Шинник» - третий в ФНЛ

Сегодня, в борьбе с непосредственным конкурентом за место в четверке сильнейших, наши футболисты

Победа над лидером!

Сегодня команда "Шинник-М" в заключительном поединке первенства МФФ "Золотое кольцо" принимала на

«Шинник» вылетел из Кубка России

Ярославский «Шинник» проиграл на своем поле самарским «Крыльям Советов» в матче 1/16 кубка России

Ярославский «Шинник» победил Кубань в гостях

Наша команда вышла на третье место в ФНЛ, уступая теперь только признанным лидерам – «Тосно» и

Ярославский «Локомотив» уступил «Торпедо» в овертайме

Наша команда снова открыла счет, но во второй раз подряд не сумела развить успех.

Ярославский «Локомотив» не удержал победный счет

Лидируя по ходу встречи с «Нефтехимиком», ярославцы не сумели закрепить успех во втором периоде.

Ярославский «Шинник» растерзал московский «Спартак-2»

Наши футболисты забили четыре безответных мяча в ворота соперника, не пропустив в свои ни одного.

Ярославский «Шинник» терпит третье поражение

Наша команда уступила астараханскому «Волгарю», причем снова не сумела забить в ворота соперника

Ярославский «Шинник» не удержал победу

Лидируя после первого тайма в игре с «Зенитом-2» из Санкт-Петербурга, ярославцы допустили два

Ярославский «Шинник» без стадиона не останется

Автор: Сергей РОМАНОВСКИЙ Исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин прокомментировал