Ярославцы обыграли «Ярославич»

Опубликовано: 6-11-2017, 09:30

1 / 3

Главной ударной силой «Урала» стали волейболисты, воспитанные в структуре «Ярославича». На остальных наши волейболисты более или менее нашли управу. К примеру, в первом и втором сете основным диагональным уфимцев играл Родион Мискевич. Первый сет ярославцы выиграли, поставив в нем большую часть своих блоков. Второй проиграли – не в малой степени из-за не самого уверенного приема, без которого Филиппу Хабру было весьма тяжело разрывать блок «Урала». Примечательно, что по истечении двух партий самым результативным игроком башкирской команды стал Игорь Филиппов, что для нападающего первого темпа есть результат почти исключительный.

В начале третьего сета ярославский блок нашел противоядие против Мискевича и гости довольно уверенно двинулись вперед. Даниэль Баньоли был вынужден заменить белоруса на Андрея Колесника, чей выход позволил хозяевам подтянуться в счете. Тем не менее, в концовку сета «Ярославич» вошел с небольшим преимуществом – 19:21. Серия подач Дениса Гетмана поставила нашу команду на край пропасти (21:24), но он ошибся на сетболе, после чего настал час Александра Кривца, чей эйс позволил командам уравняться в счете – 24:24. Однако сделать еще одного шага к победе у нашей команды не получилось – хозяева были сильнее на блоке, а у гостей никак не получился прием, который бы позволил этот блок как-то разрушить.

В четвертом сете равная борьба шла только до счета 14:14. Дальше троица экс-ярославцев практически не позволила поднять головы нынешним ярославцам. В итоге Игорь Филиппов набрал 17 очков (из них 4 – блоком), Андрей Колесник – 18, а Андрей Титич – 10. В нашей команде класс показал Александр Кривец, тоже поставивший четыре блока и набравший 10 очков. По 12 – в активе Максима Шпилева и Леонида Щадилова, но в приеме оба наших доигровщика в лучшую строну отличиться не сумели. Что, возможно, и предопределило итоговый результат. Следующую игру наша команда проведет на своей площадке. Состоится она 11 ноября.

«Урал» (Уфа) – «Ярославич» – 3:1 (21:25, 25:15, 27:25, 25:21)
Источник: Городские новости

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

«Ярославич» не устоял в Грозном

С этим поражением «Ярославич» лишился единоличного лидерства в Высшей лиге «А», но остался на 1-м

«Ярославичи» заставили поволноваться

Разделив победы в первых двух партиях, наши волейболисты дважды взяли верх над челябинским

«Ярославич» спасают запасные

Сегодня наша команда в четырех сетах одолела «Локомотив-Изумруд» и сохранила лидирующие позиции в

«Ярославич» обыграл «Трансгаз-Ставрополь»

В тяжелой борьбе наши волейболисты взяли четвертый сет и сохранили позиции на второй строчке

«Ярославич» уступил в Перми

Наши волейболисты приложили максимум усилий, чтобы переломить неудачно начавшуюся встречу, но две

Первый круг «Ярославич» завершил лидером Высшей лиги «А»

Сегодня наши волейболисты уверенно разобрались с новичком дивизиона – клубом «Спортакадемия-ВРЗ»

«Ярославич» вернулся на вершину турнирной таблицы

В первой встрече тура наши волейболисты обыграли соперников из МГТУ. В рамках нынешнего регламента

«Ярославич» уверенно взял верх над «Дагестаном»

Трех партий хватило хозяевам площадки, чтобы победить – но в третьем сете оказалось, что команда

«Ярославич» сохранил лидирующие позиции

В Екатеринбурге нашим волейболистам удалось набрать четыре очка из шести.

Волейболисты «Ярославских медведей» успешно взяли старт

Сегодня подопечные Андрея Кукушкина обыграли на своей площадке «Автомобилист-2» из

«Ярославич» вновь обыграл «Прикамье»

На сей раз наши волейболисты позволили своим будущим соперниками по Высшей лиге «А» взять один сет

«Ярославич» разделил очки с лидером группы

Лидируя по ходу встречи, ярославцы не смогли одолеть новокуйбышевскую «Нову» на старте второго

Волейбол: ярославцы побеждают повсеместно

Сегодня первую победу на предварительном этапе Кубка России по волейболу одержал «Ярославич».

«Ярославич» вновь делает вечер томным

В первой игре тура наша команда, лидируя по сетам 2:0, вновь довела дело до пятой партии.

«Ярославич» одержал уверенную победу в гостях

Сегодня наши волейболисты в четырех сетах взяли верх над командой «Трансгаз-Ставрополь».

«Ярославич» и челябинское «Торпедо» поделили очки

Львиная их доля досталась гостям, которые выиграли все нечетные партии. При этом в пятой,