» » » Ярославский «Локомотив» одержал победу в овертайме

Ярославский «Локомотив» одержал победу в овертайме

Опубликовано: 14-09-2017, 07:30

В этой игре, где соперниками нашей команды были магнитогорские металлурги, ярославцы куда более конструктивно работали в созидании. Но реализация создаваемых моментов их откровенно подводила. Кроме всего, парой ошибок нашей обороны уральцы без малейших вопросов воспользовались, захватив стратегическую инициативу. В первом периоде на Томаша Филиппи через всю зону прошла диагональная передача через всю зону и он поразил пустой угол ворот Алексея Мурыгина. Денис Осипов подставил клюшку под бросок Егора Коршкова и счет сравнял.

Во втором история повторилась: Рушан Рафиков, вынося шайбу от своего лицевого борта, выложил ее точно на крюк клюшки Дениса Казионова и тот как на тренировке оформил взятие ворот «Локомотива». Почти сразу железнодорожники отыгрались: Петри Контиола бросал точно напротив ворот, попал в Василия Кошечкина, но шайба отскочила прямо на клюшку Александра Кадейкина, который стоял очень удобно для разящего броска.

В третьем периоде хозяева создали как минимум пять опасных моментов для взятия ворот гостей. Правда, и сами могли пропустить после того, как матч-штраф получил Владислав Картаев. Когда составы уравнялись, перед воротами магнитогорцев периодически вновь возникал небольшой «пожар», но к изменению счета он не привел. В конце овертайма сольный вход Дениса Мосалева в зону «Металлурга» позволил нашему нападающему без помех вогнать победную шайбу под перекладину ворот Василия Кошечкина – 3:2.

Так наша команда довела домашнюю победную серию до двух встреч и поднялась на пятое место в турнирной таблице западной конференции КХЛ.
Источник: Городские новости

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Ярославский «Локомотив» вышел в следующий раунд плей-офф

В Ярославле прошёл пятый матч плей-офф Западной конференции между «Локомотивом» и минским

Ярославский «Локомотив» «разжаловал» «Адмирала»

Игра была крайне важна, в первую очередь, для гостей. «Адмирал» располагался перед игрой в

Ярославский «Локомотив» уступил чемпиону

В противостоянии с магнитогорским «Металлургом» наши хоккеисты не смогли реализовать свои шансы.

Ярославский «Локомотив» не удержал победу в Омске

В лихом встречном бою с «Авангардом» наши хоккеисты уступали, затем лидировали, но вновь

«Локомотив» вырвал победу в концовке драматического матча 2 декабря 2016 21:23

Ярославский «Локомотив» переиграл «Автомобилист» на своём льду со счетом 5:3.

Ярославский «Локомотив» набирает ход

Сегодня в воротах екатеринбургского «Автомобилиста» побывало пять шайб Вымучив победу в игре

Ярославский «Локомотив» вновь не удержал счет

Второй раз подряд наша команда, лидируя по ходу встречи, пропустила дважды подряд Сегодня, в игре

«Локомотив» уступил в московском «триллере»

Проигрывая после первого периода, волжане сумели во втором забить три безответные шайбы.

Молодежь «Локомотива» обыграла ХК «Сочи»

После первого периода шансы нашей команды на победу оценивались даже не отрицательными, а вовсе

Ярославский «Локомотив» прервал серию поражений

Разгромив московский «Спартак» с крупным счетом, железнодорожники показали, наконец, тот хоккей,

Ярославский «Локомотив» уступил «Торпедо» в овертайме

Наша команда снова открыла счет, но во второй раз подряд не сумела развить успех.

Ярославский «Локомотив» обыграл «Сибирь»

Железнодорожники в очередной раз «зажгли» в дебюте – и на сей раз сумели довести дело до уверенной

Ярославский «Локомотив» - первая победа на родном льду

Сегодня наши хоккеисты позволили игрокам омского «Авангарда» сравнять счет на предпоследней минуте

«Локомотив» переиграл омский «Авангард»

В сегодняшней игре «Локомотиву» противостоял сильнейший клуб Восточной конференции КХЛ.

Ярославский «Локомотив» выиграл первый матч 2016-го

Начали год с победы. Ярославский «Локомотив» выиграл первый матч 2016-го.

Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Северсталью»

Автор: Юлия МИХИЕНКОВА Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в гостях переиграл