» » » Ярославский «Локомотив» победой завершил домашнюю серию

Ярославский «Локомотив» победой завершил домашнюю серию

Опубликовано: 30-08-2017, 00:00

Как показала предыдущая встреча с «Йокеритом», лето – не лучшее время для того, чтобы устраивать из хоккея карнавал. За малейшее «отклонение» от курса соперник может наказать так, что ответный аргументов просто не найдется. Поэтому сегодня ярославцы сыграли предельно надежно, что не могло не отразиться на искрометности хоккея – ее не было, как таковой. Счет, правда, был открыт довольно быстро – Лугин наказал гостей за ошибку на выходе из зоны. В начале второго периода «Витязи» сумели с третьего предъявления завершить контратаку «два в одного». «Курочкой Рябой» в этой ситуации стал Риссанен, который не выключился после того, как Судницин отбил его же бросок.

Решающей стала шайба Талбо, которую наши легионеры буквально завели в ворота Сапрыкина, реализуя большинство. После этого скорости стремительно падали, точность взаимодействий и качество контроля шайбы тоже оставляли желать лучшего - и хоккей стал смотреться, мягко говоря, натянуто. Пропустить в этой ситуации было не особенно реально, но стало бы довольно обидно. «Локомотив» и не пропустил. Более того, когда подмосковная команда сняла вратаря, Козун доехал до пустых ворот и оправил туда третью шайбу, установив окончательный счет 3:1.

В домашней серии наши хоккеисты набрали 8 очков из 12-и, но занимают сейчас второе место в западной конференции КХЛ. Лидирует СКА, потерявший только одно. Его у армейцев позавчера отобрал как раз «Витязь».
Источник: Городские новости

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Ярославский «Локомотив» с победы стартовал в плей-офф

Сегодня любителям хоккея пришлось довольно долго дожидаться первой шайбы «Локомотива» в одной

Ярославский «Локомотив» «разжаловал» «Адмирала»

Игра была крайне важна, в первую очередь, для гостей. «Адмирал» располагался перед игрой в

«Ярославский» Локомотив обыграл казанский «Ак-Барс»

Наши хоккеисты вновь пропустили первыми, но сумели ответить двумя шайбами в ворота гостей.

Ярославский «Локомотив» начал домашнюю серию с победы

Сегодня, уступая по ходу встречи, наши хоккеисты обыграли рижских динамовцев На предматчевой

Ярославский «Локомотив» встречает Новый год победой над лидером КХЛ

Сегодня нашим хоккеистам хватило двух забитых шайб, чтобы в гостях обыграть питерский СКА.

Ярославский «Локомотив» возобновил чемпионат КХЛ

Сегодня ярославцы на своем льду нанесли поражение команде хоккейного клуба «Сочи» Игра получилась

Ярославский «Локомотив» разгромил «Барыс»

Игроки астанинской команды по завершении встречи могли искать утешение только в поговорке «Семь

Ярославский «Локомотив» набирает ход

Сегодня в воротах екатеринбургского «Автомобилиста» побывало пять шайб Вымучив победу в игре

«Локомотив» минимально уступил «Витязю» на выезде

Сегодня Ярославский «Локомотив» не смог продолжить свою победную серию и уступил в гостях

«Локомотив» начинает домашнюю серию матчей

«Локомотив» начинает домашнюю серию матчей. На своем льду ярославцы проведут шесть игр подряд.

Победив «Югру», ярославский «Локомотив» поднялся на четвертое место

Исход сегодняшней встречи решила единственная шайба, забитая Павлом Коледовым на седьмой минуте

В Ярославле забивали только хозяева

Трибуны «Арены-2000» увидели четыре шайбы, забитых ярославцами. Но победу с сухим счетом

Ярославский «Локомотив» прервал серию поражений

Разгромив московский «Спартак» с крупным счетом, железнодорожники показали, наконец, тот хоккей,

Ярославский «Локомотив» уступил «Торпедо» в овертайме

Наша команда снова открыла счет, но во второй раз подряд не сумела развить успех.

Ярославский «Локомотив» не удержал победный счет

Лидируя по ходу встречи с «Нефтехимиком», ярославцы не сумели закрепить успех во втором периоде.

Ярославский «Локомотив» обыграл «Сибирь»

Железнодорожники в очередной раз «зажгли» в дебюте – и на сей раз сумели довести дело до уверенной