» » » «Локомотив» уступил на выезде аутсайдеру КХЛ 8 декабря 2016 21:14

«Локомотив» уступил на выезде аутсайдеру КХЛ 8 декабря 2016 21:14

Опубликовано: 8-12-2016, 23:40

Железнодорожники перед игрой с череповецкой «Северсталью» считались фаворитами , во многом из-за полярных положений в турнирной таблице. «Локомотив» обосновался на четвертом месте конференции, череповчане были лишь предпоследними. Более того, «Локомотив» подошел к игре с серией из четырех побед подряд, в то время как «Северсталь» последний раз побеждала почти месяц назад. За это время они проиграли десять матчей подряд, два поражения из десяти случились в овертаймах. Первый период прошел в равной борьбе, но удача не улыбнулась ни одному из коллективов. Во втором отрезке встречи «Локомотив» сумел забросить шайбу. В большинстве с передач Красковского и Кадейкина отличился Владислав Гавриков. В конце периода ярославцы получили глупое удаление из-за нарушения численного состава и поплатились за это. Евгений Монс реализовал шанс хозяев за минуту до конца второго периода. Начало третьего отрезка встречи ярославцы провалили, пропустив две шайбы за две минуты. Дубль оформил Монс, а третью шайбу отправил в ворота Мурыгина Вовченко. За полторы минуты до конца встречи Александр Полунин возродил интригу, но на большее гостей не хватило.

3-2 победа «Северстали», которая осталась на 13 месте. «Локомотив», несмотря на поражение, сохранил за собой четвертое место в конференции.

Источник: 76.Ru

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

ПРОИГРАЛИ ЗА ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ

В четверг, 8 декабря, «Локомотив» на выезде играл с череповецкой «Северсталью».

Машина с водителем ушла под лед: погибшего сутки ищут спасатели 4 декабря 2016 16:51

Очевидцами трагедии стали рыбаки. На месте работают следователи и сотрудники МЧС.

«Локомотив» вырвал победу в концовке драматического матча 2 декабря 2016 21:23

Ярославский «Локомотив» переиграл «Автомобилист» на своём льду со счетом 5:3.

В колонии, где голодали заключенные, нашли наркотики и патроны 1 декабря 2016 08:07

В исправительную колонию №2 города Рыбинска трое неизвестных пытались пронести наркотики и патрон

«Локомотив» минимально уступил «Витязю» на выезде

Сегодня Ярославский «Локомотив» не смог продолжить свою победную серию и уступил в гостях

«Локомотив» проиграл «Северстали»

Сегодня в очередном матче регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле

«Локомотив» начинает домашнюю серию матчей

«Локомотив» начинает домашнюю серию матчей. На своем льду ярославцы проведут шесть игр подряд.

"Локомотив" начал выездную серию с победы в Сочи

В пятницу, 23 сентября, «Локомотив» играл в Сочи с местным клубом. В этот раз основное время не

«Локомотив» вновь проиграл, ведя в счёте

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив»

За тур до завершения турнира «Локомотив» – третий

В Серпухове проходит Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» среди команд юношей 2003

«Локомотив» разгромил команду «Слован»

Матч проходил в Ярославле. Сегодня, 18 февраля, «Локомотив» провел последний матч регулярного

«Локомотив» одержал победу над «Ладой»

Матч проходил в Тольятти. Сегодня, 29 января, «Локомотив» встречался с командой «Лада»,

«Локомотив» переиграл «Ак Барс» в серии буллитов

Встреча проходила в Казани. Сегодня, 27 января, «Локомотив» провел выездной матч с командой «Ак

«Локомотив» крупно проиграл ЦСКА

«Локомотив» крупно уступил в гостевом матче против ЦСКА. Уже после первой двадцатиминутки

Ярославский «Локомотив» выиграл первый матч 2016-го

Начали год с победы. Ярославский «Локомотив» выиграл первый матч 2016-го.

Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Северсталью»

Автор: Юлия МИХИЕНКОВА Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в гостях переиграл