» » » Ярославский «Локомотив» набирает ход

Ярославский «Локомотив» набирает ход

Опубликовано: 2-12-2016, 20:37

Вымучив победу в игре против «Югры» ценой в одно взятие ворот, «Локомотив» не столько вдохновил болельщиков, сколько подвигнул их на довольно серьезный поток критики в свой адрес. И сегодня в начале встречи железнодорожники выглядели какими-то подавленными, дважды оставшись в меньшинстве. Второе уральцы реализовали, продолжив давление на ворота Алексея Мурыгина. Ярославцев спало непредвиденное обстоятельство: пас из-за ворот, рикошет от конька защитника «Автомобилиста» - и Егор Коршков записал на свой счет очередную шайбу. В дебюте второго периода гости снова вышли вперед, но инициатива стала понемногу переходить к ярославцам – буквально через минуту Владислав Картаев броском с середины зоны еще раз восстановил равновесие.

И уже в начале третьего периода «Локомотив» впервые вышел вперед – Станислав Чистов, забытый защитниками на пятачке, рикошетом от штанги поразил ворота. Не случись странной оплошности ярославского вратаря, подарившего шайбу гостям в своей зоне, игра так бы и докатилась до победы хозяев. Однако год Дениса Мингалеева вновь поставил ярославцев перед необходимостью искать пути к воротам Игоря Устинского. Первый нашел Андрей Локтионов, наказавший стража ворот за небольшую оплошность (тот зацепился за собственного защитника). Второй – Петри Контиола. Он, впрочем, бросал в пустые ворота. Победа 5:3 обозначила, будем надеяться, начало поступательного и неуклонного движения нашей команды вперед и вверх.
Источник: Городские новости

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

«Локомотив» вырвал победу в концовке драматического матча 2 декабря 2016 21:23

Ярославский «Локомотив» переиграл «Автомобилист» на своём льду со счетом 5:3.

Ярославский «Локомотив» вновь не удержал счет

Второй раз подряд наша команда, лидируя по ходу встречи, пропустила дважды подряд Сегодня, в игре

Победив «Югру», ярославский «Локомотив» поднялся на четвертое место

Исход сегодняшней встречи решила единственная шайба, забитая Павлом Коледовым на седьмой минуте

«Локомотив» уступил в московском «триллере»

Проигрывая после первого периода, волжане сумели во втором забить три безответные шайбы.

Ярославский «Локомотив» прервал серию поражений

Разгромив московский «Спартак» с крупным счетом, железнодорожники показали, наконец, тот хоккей,

Ярославский «Локомотив» не удержал победный счет

Лидируя по ходу встречи с «Нефтехимиком», ярославцы не сумели закрепить успех во втором периоде.

Ярославский «Локомотив» обыграл в Казани «Ак Барс»

После небольшого перерыва "Локомотив" вновь вышел на лёд в матче Чемпионата КХЛ.

«Локомотив» дважды забил «пять на три» и обыграл «Сибирь»

Сегодня ярославский «Локомотив» провел последний матч в рамках домашней серии.

Ярославский «Локомотив» обыграл «Сибирь»

Железнодорожники в очередной раз «зажгли» в дебюте – и на сей раз сумели довести дело до уверенной

Ярославский «Локомотив» - первая победа на родном льду

Сегодня наши хоккеисты позволили игрокам омского «Авангарда» сравнять счет на предпоследней минуте

Хет-трик Чистова принёс победу «Локомотиву» во Владивостоке

Сегодня «Локомотив» Ярославль во втором матче Чемпионата Континентальной хоккейной лиги во

«Локомотив» выиграл свой первый матч

Сегодня матчем в Хабаровске против местного «Амура» «Локомотив» Ярославль начал новый сезон

«Локомотив» разгромил команду «Слован»

Матч проходил в Ярославле. Сегодня, 18 февраля, «Локомотив» провел последний матч регулярного

«Локомотив» выиграл в последнем матче «регулярки»

Сегодня в последнем матче  регулярного Чемпионата Континентальной лиги в Ярославле «Локомотив»

Ярославский «Локомотив» первым финишировал в «казанском марафоне»

Соперники были достойны друг друга, а их игра – трансляции сразу на двух федеральных телеканалах.