» » » Ярославский «Локомотив» вновь не удержал счет

Ярославский «Локомотив» вновь не удержал счет

Опубликовано: 23-11-2016, 20:18

Сегодня, в игре против магнитогорского «Металлурга», дебют вновь остался за железнодорожниками: Максим Тальбо имел прекрасный шанс открыть счет, но не сумел переиграть стража ворот «Металлурга» Илью Самсонова. То, что не получилось у игрока первого звена, в середине периода осуществили молодые хоккеисты из четвертого: передачу Егора Коршкова из-за ворот замкнул Павел Красковский.
Развить успех не получилось, хотя шансы для этого имелись еще до перерыва.

После него хозяева заиграли быстрее разнообразней, что привело к молниеносной (судя по всему – прекрасно отработанной) комбинации с подключением защитника Криса Ли, который мощным щелчком с половины зоны вогнал шайбу под крестовину ворот Алексея Мурыгина. Под занавес периода ассистент магнитогорского легионера Виктор Антипин блеснул не только дирижерским, но и индивидуальным мастерством. Он прошел от синей линии до лицевой, выехал к воротам и протолкнул шайбу в ближний угол. При практически полном равенстве статистических показателей в первых двух периодах, магнитогорцы обошли ярославцев по главному из них – забитым шайбам.

В третьем гости имели подавляющее преимущество – как по броскам, так и по их количеству в створ ворот – но счета этого не изменило. «Металлург» победил 2:1 – и упрочил свое положение в главе турнирной таблице восточной конференции КХЛ. «Локомотив» же сохранил четвертую позицию на Западе, но по набранным очкам он всего на один балл опережает ХК «Сочи».
Источник: Городские новости

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Ярославский «Шинник» уступил во Владивостоке

Перед игрой хозяева устроили двадцатиминутную «забастовку», отказываясь выходить на поле из-за

Победив «Югру», ярославский «Локомотив» поднялся на четвертое место

Исход сегодняшней встречи решила единственная шайба, забитая Павлом Коледовым на седьмой минуте

Ярославский «Локомотив» уступил рижским динамовцам

Команды установили рекорд нынешнего сезона по количеству исполненных послематчевых буллитов В

В Ярославле забивали только хозяева

Трибуны «Арены-2000» увидели четыре шайбы, забитых ярославцами. Но победу с сухим счетом

«Локомотив» уступил в московском «триллере»

Проигрывая после первого периода, волжане сумели во втором забить три безответные шайбы.

Молодежь «Локомотива» обыграла ХК «Сочи»

После первого периода шансы нашей команды на победу оценивались даже не отрицательными, а вовсе

Ярославский «Локомотив» прервал серию поражений

Разгромив московский «Спартак» с крупным счетом, железнодорожники показали, наконец, тот хоккей,

Ярославский «Локомотив» уступил «Торпедо» в овертайме

Наша команда снова открыла счет, но во второй раз подряд не сумела развить успех.

«Локомотив» вновь проиграл, ведя в счёте

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив»

Ярославский «Локомотив» не удержал победный счет

Лидируя по ходу встречи с «Нефтехимиком», ярославцы не сумели закрепить успех во втором периоде.

ПРОИГРАВ ПО БРОСКАМ, ВЫИГРАЛИ ПО ШАЙБАМ

В понедельник, 12 сентября, во втором матче выездной серии «Локомотив» в Казани играл с «Ак

Ярославский «Локомотив» обыграл в Казани «Ак Барс»

После небольшого перерыва "Локомотив" вновь вышел на лёд в матче Чемпионата КХЛ.

«Локомотив» дважды забил «пять на три» и обыграл «Сибирь»

Сегодня ярославский «Локомотив» провел последний матч в рамках домашней серии.

Ярославский «Локомотив» обыграл «Сибирь»

Железнодорожники в очередной раз «зажгли» в дебюте – и на сей раз сумели довести дело до уверенной

Ярославский «Шинник» не удержал победу

Лидируя после первого тайма в игре с «Зенитом-2» из Санкт-Петербурга, ярославцы допустили два

Ярославский «Локомотив» первым финишировал в «казанском марафоне»

Соперники были достойны друг друга, а их игра – трансляции сразу на двух федеральных телеканалах.