» » » Ярославский «Локомотив» уступил «Торпедо» в овертайме

Ярославский «Локомотив» уступил «Торпедо» в овертайме

Опубликовано: 16-09-2016, 21:51

Счет в довольно веселой игре на встречных курсах открыл Макс Тальбо – произошло это уже во второй трети матча. Как известном советском анекдоте, гол доставили зрителям… по телевизору, причем в двух сериях. Сначала главный арбитр встречи убедился, что шайба все-таки пересекла линию ворот. Затем, уже по просьбе гостей, он еще раз поехал к телефону, чтобы в беседе с инженером видеопросмотра исключить атаку в этом эпизоде на вратаря. Гол все-таки, засчитали, хотя Илья Проскуряков после этого эпизода и уступил место Ивану Касутину.

После этого «Локомотив» имел массу шансов обосновать свое лидерство попрочнее, но всякий раз что-то мешало. В середине заключительного периода Сэм Лофквист в атаке с ходу щелчком приложился к шайбе, не оставив шансов Александру Судницину. После этого преимущество перешло к гостям, и уже они повели счет неиспользованным голевым моментам. К слову, и удаляться в конце игры наши хоккеисты стали гораздо чаще. В меньшинстве они и пропустили – на второй минуте овертайма Фредерик Петтерссон замкнул передачу на дальнюю штангу.

1:2 – и теперь болельщики нашего футбольного клуба могут запросто гордиться тем, что видят на стадионе «Шинник» куда больше взятий ворот, чем посетители «Арены».
Источник: Городские новости

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Ярославский «Локомотив» прервал серию поражений

Разгромив московский «Спартак» с крупным счетом, железнодорожники показали, наконец, тот хоккей,

Сегодня «Локомотив» снова встретится на «Арене-2000» с «Торпедо»

Ярославская команда проведет второй матч домашней мини-серии с нижегородцами.

ПОРАЖЕНИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОСНОВНОГО

В пятницу, 16 сентября, свои очередные матчи проводили «Локомотив» и «Локо».

«Локомотив» проиграл дома нижегородскому «Торпедо» в овертайме

Наша команда не смогла удержать преимущество в одну шайбу и упустила победу.

«Локомотив» вновь проиграл, ведя в счёте

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив»

Ярославский «Локомотив» не удержал победный счет

Лидируя по ходу встречи с «Нефтехимиком», ярославцы не сумели закрепить успех во втором периоде.

«Локомотив» дважды забил «пять на три» и обыграл «Сибирь»

Сегодня ярославский «Локомотив» провел последний матч в рамках домашней серии.

«Локомотив» обыграл «Сибирь»

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив»

Ярославский «Локомотив» обыграл «Сибирь»

Железнодорожники в очередной раз «зажгли» в дебюте – и на сей раз сумели довести дело до уверенной

Ярославский «Локомотив» - первая победа на родном льду

Сегодня наши хоккеисты позволили игрокам омского «Авангарда» сравнять счет на предпоследней минуте

Ярославский «Шинник» не удержал победу

Лидируя после первого тайма в игре с «Зенитом-2» из Санкт-Петербурга, ярославцы допустили два

«Локомотив» дома уступил СКА

В Ярославле завершился второй матч в рамках плей-офф Кубка Гагарина между хоккейными командами

После двух поражений «Локомотив» реабилитировался в матче с «Торпедо»

Команды встречались в Ярославле. Сегодня, 11 января, состоялся первый в новом году домашний матч

«Локомотив» проиграл динамовцам из Минска

Наша команда уступила с минимальным счетом в гостях. После этого поражения железнодорожники

Ярославский «Локомотив» выиграл первый матч 2016-го

Начали год с победы. Ярославский «Локомотив» выиграл первый матч 2016-го.

Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Северсталью»

Автор: Юлия МИХИЕНКОВА Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в гостях переиграл