» » » Ярославский «Локомотив» не удержал победный счет

Ярославский «Локомотив» не удержал победный счет

Опубликовано: 14-09-2016, 21:09

Фото: www.city-news.ruЛидируя по ходу встречи с «Нефтехимиком», ярославцы не сумели закрепить успех во втором периоде. Третий стал провальным для подопечных Алексея Кудашова.

Нужно сказать, что и в прошлых играх чемпионата КХЛ наша команда не радовала своих поклонников изобилием заброшенных шайб. В этой ситуации надеяться на непрерывность победной серии было бы как минимум опрометчиво. Сегодня эта серия прервалась – причем счет в игре против второй татарстанской команды открыли железнодорожники... Мало того, они сделали это, играя в меньшинстве. Петри Контиола добил шайбу в ворота Ивана Лисутина после того, как голкипер отбил ее перед собой после броска с острого угла Максима Тальбо.

Весь второй период прошел под аккомпанемент ожиданий еще одной шайбы гостей – нижнекамцы почти половину всей двадцатиминутки провеил вчетвером. Но все подходы волжан к воротам хозяев от раза к разу становились все прямолинейнее. Потому второй отрезок игры не принес изменения счета.

В третьем «Нефтехимик» включил форсаж – и Александр Китаров в падении замкнул передачу Никиты Двуреченского. Вторую шайбу кистевым броском отправил в ворота Антона Красоткина Дмитрий Макаров (ассистировал ему, заметим, Сергей Коньков). Все попытки ярославцев перевести игру в овертайм оперативно пресекались обороной хозяев. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу нижнекамцев.
Источник: Городские новости

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

«Локомотив» проиграл в Нижнекамске

Сегодня в рамках очередного тура регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в

Ярославский «Локомотив» обыграл в Казани «Ак Барс»

После небольшого перерыва "Локомотив" вновь вышел на лёд в матче Чемпионата КХЛ.

ЧЕТВЕРТАЯ ПОБЕДА ПОДРЯД

В четверг, восьмого сентября, в первом матче выездной серии «Локомотив» в Тольятти играл с местной

«Локомотив» дважды забил «пять на три» и обыграл «Сибирь»

Сегодня ярославский «Локомотив» провел последний матч в рамках домашней серии.

«Локомотив» обыграл «Сибирь»

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив»

Ярославский «Локомотив» обыграл «Сибирь»

Железнодорожники в очередной раз «зажгли» в дебюте – и на сей раз сумели довести дело до уверенной

«Чайка» сравняла счет в серии против «Локо»

Второй матч финальной серии Кубка Харламова 15 апреля выиграли хоккеисты нижегородской «Чайки».

"ЛОКО-ЮНИОР" - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА МХЛ!

В субботу, 16 апреля, в Ярославле проходил ответный матч серии за третье место Первенства МХЛ,

«Локомотив» дома уступил СКА

В Ярославле завершился второй матч в рамках плей-офф Кубка Гагарина между хоккейными командами

ПЕРВЫЙ ШАГ СДЕЛАН!

В воскресенье, 21 февраля, «Локомотив» и СКА проводили стартовый матч четвертьфинальной серии

В первой игре года «Шинник» не сумел удержать победный счет

Соперниками ярославских футболистов стали игроки из подмосковного клуба «Долгопрудный»,

«Барыс» снова не смог победить в Ярославле

Сегодня ярославский «Локомотив» принимал на своем льду астанинский «Барыс».

После двух поражений «Локомотив» реабилитировался в матче с «Торпедо»

Команды встречались в Ярославле. Сегодня, 11 января, состоялся первый в новом году домашний матч

«Локомотив» крупно проиграл ЦСКА

«Локомотив» крупно уступил в гостевом матче против ЦСКА. Уже после первой двадцатиминутки

Ярославский «Локомотив» выиграл первый матч 2016-го

Начали год с победы. Ярославский «Локомотив» выиграл первый матч 2016-го.

Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Северсталью»

Автор: Юлия МИХИЕНКОВА Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в гостях переиграл