» » » «Ярославич» уступил в первой игре за Кубок России

«Ярославич» уступил в первой игре за Кубок России

Опубликовано: 6-09-2016, 20:46

В нем наша команда встретилась с представителем российской Суперлиги – новокуйбышевской «Новой». Игра получилась на редкость упорной – фаворит имел в ней небольшое преимущество только в первом сете. Ярославцы упорно сокращали разницу в счете, сумели взять третью партию, но в четвертой все-таки уступили в практически равной борьбе.

Возможно, определенным образом на исход встречи повлияло то, что наша команда выступает не в полном составе: доигровщик Иван Пискарев защищает цвета молодежной сборной России на чемпионате Европы в Болгарии. Там наша команда обыграла Белоруссию (3:0) и Чехию (3:2), но в пяти сетах уступила Италии. Впрочем, шансы у российской «молодежки» еще остались – правда, обыгрывать придется сербов и турок.

«Нова» (Новокуйбышевск) – «Ярославич» (Ярославль) - 3:1 (25:20, 25:23, 23:25, 28:26)
Источник: Городские новости

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

«Ярославич» разделил очки с лидером группы

Лидируя по ходу встречи, ярославцы не смогли одолеть новокуйбышевскую «Нову» на старте второго

Волейболисты «Ярославича» перед вторым туром Кубка России сыграли в хоккей

Волейболисты «Ярославича» вернулись из Нижневартовска, где проходил первый тур предварительного

Волейбол: ярославцы побеждают повсеместно

Сегодня первую победу на предварительном этапе Кубка России по волейболу одержал «Ярославич».

Сборная России U-20 одержала третью победу на Евро-2016

На молодежном чемпионате Европы для игроков до 20 лет, проходящем в Болгарии, сборная России в 4-м

«Ярославич» остался четвертым

В двух завершающих встречах «Мемориала Платонова» наша команда потерпела поражение  и остановилась

Игроки «Ярославича» приступили к тренировкам

Сегодня большая часть волейболистов, уже прошедших медицинское освидетельствование, начала работу

Леонид Щадилов - первый новичок ВК "Ярославич"

Первым новичком волейбольного клуба "Ярославич" в нынешнее межсезонье стал доигровщик Леонид

«Ярославич» проиграл в пяти партиях

Сегодня в рамках 21 первого тура Чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги "А" в

"Ярославич" добивается победы в принципиальной встрече

Сегодня в рамках 21-ого тура Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "А" в

«Ярославич» выдал два боевых матча с воронежским «Кристаллом»

"Ярославич" в минувший уик-энд выдал дома два боевых матча с воронежским "Кристаллом".

«Ярославич» вновь делает вечер томным

В первой игре тура наша команда, лидируя по сетам 2:0, вновь довела дело до пятой партии.

«Ярославич» выдал максимальный результат

Сегодня наша команда вновь «сыграла на нервах». Но волейболистам удалось поломать печальную

«Ярославич» одержал уверенную победу в гостях

Сегодня наши волейболисты в четырех сетах взяли верх над командой «Трансгаз-Ставрополь».

«Ярославич» уступил «Торпедо»

В Ярославле состоялся волейбольный матч первенства России Высшей лиги «А» – «Ярославич» встретился

«Ярославич» и челябинское «Торпедо» поделили очки

Львиная их доля досталась гостям, которые выиграли все нечетные партии. При этом в пятой,

«Ярославич» взял убедительный реванш у динамовцев из Соснового Бора

Сегодня наша команда от партии к партии наращивала преимущество и в третьем сете играла уже больше