» » » Сотрудник УФСИН принял участие в республиканских соревнованиях по армрестлингу

Сотрудник УФСИН принял участие в республиканских соревнованиях по армрестлингу

Опубликовано: 7-12-2017, 18:30

Фото: www.04.fsin.suВ г. Горно-Алтайске в спортивном зале «Юный Спартаковец» прошел Чемпионат Республики Алтай по армрестлингу. Соревнования проходили среди юниоров, взрослых мужчин и женщин, а также категории «гранд мастер». Участие в соревнованиях приняли чуть более 60 спортсменов, представлявших разные районы республики и учреждения города. Сотрудник исправительной колонии строгого режима Олег Шнайдер занял первое место в категории свыше 90 кг., а также стал чемпионом в абсолютной весовой категории. Отметим, что Олег Шнайдер является трехкратным чемпионом Республики Алтай по армрестлингу в весовой категории свыше 90 кг., пропагандирует здоровый образ жизни, принимает активное участие во всех спортивных мероприятиях городского и республиканского масштаба и занимает призовые места.

Пресс-служба
Источник: УФСИН

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Сотрудник УФСИН по Республике Алтай завоевал золото на чемпионате ФСИН России по самбо

С 16 по 20 октября в подмосковном спортивно-оздоровительном центре «Горизонт» проходил чемпионат

Сотрудники УФСИН по Республике Алтай заняли призовые места в соревнованиях по плаванию

1 апреля 2017 г. в зачет Спартакиады среди трудовых коллективов Горно-Алтайска в городском

Сборная УФСИН заняла второе место в соревнованиях по гиревому спорту

В столице республики состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады Общества

Сотрудники УФСИН России по Республике Алтай приняли участие в спортивных мероприятиях

В минувшие выходные в столице республики прошли массовые спортивные мероприятия, в которых

Сотрудники УФСИН России по Республике Алтай приняли участие в «Лыжне России – 2017»

12 февраля на лыжной базе «Еланда» прошли республиканские массовые соревнования по лыжным гонкам в

Сотрудники УФСИН по Республике Алтай приняли участие в лыжных гонках

В урочище Еланда прошли соревнованиях по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады трудящихся города

Сотрудник УФСИН по Республике Алтай признан лучшим вратарем республиканских соревнований по мини-футболу

В г. Горно-Алтайске в спортивном комплексе педагогического колледжа прошли ежегодные

Сотрудники УФСИН по Республике Алтай приняли участие в соревнованиях по армрестлингу

В минувшие выходные в Майминском сельскохозяйственном техникуме прошли республиканские

Сборная республики по армрестлингу завоевала медали на турнирах в Бийске и Новосибирске

Сборная республики по армрестлингу в минувшие выходные приняла участие сразу в двух турнирах «на

Спортсмены республики завоевали 15 медалей Первенства и чемпионата Сибири по армрестлингу

Пятнадцать медалей Первенства и чемпионата СФО по армрестлингу, прошедших недавно в Красноярске,

Сотрудники УФСИН по Республике Алтай приняли участие в соревнованиях по волейболу

В минувшую субботу в столице республики прошли соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады

Сотрудники УФСИН по Республике Алтай приняли участие в соревнованиях по мини-футболу

В минувшую субботу на стадионе «Динамо» прошли соревнования по мини-футболу в зачёт Спартакиады

Сотрудник УФСИН по Республике Алтай занял первое место в соревнованиях по плаванию

В городском бассейне в зачет Спартакиады регионального отделения общества «Динамо» прошли

Сборная УФСИН заняла третье место в соревнованиях по гиревому спорту

Сотрудники УФСИН приняли участие в соревнованиях по армрестлингу

В Майминском сельскохозяйственном техникуме прошел открытый чемпионат г. Горно-Алтайска по

В ИК – 1 УФСИН России по Республике Алтай прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

В исправительной колонии строгого режима прошли соревнования по национальным видам спорта,