» » » Команда УФСИН заняла третье место в соревнованиях по волейболу

Команда УФСИН заняла третье место в соревнованиях по волейболу

Опубликовано: 6-12-2017, 19:01

Фото: www.04.fsin.suВ конце прошлой недели в столице республики прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады Общества «Динамо» Республики Алтай. Всего в состязаниях приняли участие восемь команд - коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка нашего региона. Команду УФСИН представляли сотрудники подведомственных учреждений и ветераны УИС республики. По результатам соревнований команда УФСИН России по Республике Алтай заняла третье место, команда Росгвардии – второе, команда МВД по Республике Алтай - первое место. По итогам состязаний в одиннадцати служебно-прикладных видов спорта Спартакиады Общества «Динамо» Республики Алтай 2017 года команда УФСИН России по Республике Алтай заняла третье место.

Пресс-служба
Источник: УФСИН

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Работники прокуратуры Республики Алтай приняли участие в турнире по мини-футболу

Команда прокуратуры Республики Алтай приняла участие в турнире РО ОГО ВФСО «Динамо» Республики

Сборная УФСИН по Республике Алтай заняла призовое место в соревнованиях по горным лыжам

На горе Комсомольская г. Горно-Алтайска прошли соревнования по горнолыжному спорту в зачет

Сотрудники УФСИН России по Республике Алтай заняли призовое место в соревнованиях по хоккею с мячом

В субботу, 18 февраля, на стадионе «Динамо» прошел республиканский турнир по хоккею с мячом среди

Команда УФСИН заняла второе место в соревнованиях по ринг-бенди

В рамках Спартакиады коллективов физической культуры и спорта общества «Динамо» Республики Алтай,

Команда УФСИН по Республике Алтай заняла третье место в соревнованиях по лыжным гонкам

В минувшую пятницу в урочище Еланда прошел второй этап Спартакиады регионального отделения

Сотрудники УФСИН по Республике Алтай приняли участие в соревнованиях по армрестлингу

В минувшие выходные в Майминском сельскохозяйственном техникуме прошли республиканские

Команда УФСИН заняла второе место в соревнованиях по волейболу

24 ноября 2016 г. в столице республики прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады

Отдел специального назначения УФСИН России по Республике Алтай занял третье место в соревнованиях среди силовых структур

20 октября 2016 года в Майминском районе прошли соревнования среди спецподразделений силовых

Команда УФСИН заняла второе место в соревнованиях по шахматам

В Горно-Алтайске прошли соревнования по шахматам в зачёт Спартакиады КФК Общества «Динамо»

Сотрудники УФСИН по Республике Алтай приняли участие в соревнованиях по волейболу

В минувшую субботу в столице республики прошли соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады

Сотрудники УФСИН по Республике Алтай приняли участие в соревнованиях по мини-футболу

В минувшую субботу на стадионе «Динамо» прошли соревнования по мини-футболу в зачёт Спартакиады

Работники прокуратуры Республики Алтай приняли участие в межведомственном турнире по плаванию

Команда прокуратуры Республики Алтай приняла участие в соревнованиях по плаванию, организованных

Сотрудник УФСИН по Республике Алтай занял первое место в соревнованиях по плаванию

В городском бассейне в зачет Спартакиады регионального отделения общества «Динамо» прошли

Сборная УФСИН заняла третье место в соревнованиях по рафтингу

На реке Катунь на базе отдыха УФСИН России по Республике Алтай в районе села Манжерок прошли

Сборная УФСИН заняла третье место в соревнованиях по гиревому спорту

В столице республики состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады Общества

Сборная УФСИН по Республике Алтай приняла участие в соревнованиях по горным лыжам

На горе Комсомольская г. Горно-Алтайска прошел третий этап Спартакиады Общества «Динамо»