» » » «Кросс наций» собрал 1,5 тысяч человек

«Кросс наций» собрал 1,5 тысяч человек


Опубликовано: 18-09-2017, 06:00



«Кросс наций» собрал 1,5 тысяч человек
Фото: molsport04.ru

В минувшую субботу, 16 сентября, в селе Майма на стадионе «Дружба» состоялись соревнования Всероссийского дня бега «Кросс нации». В Республике Алтай данное мероприятие проводилось в десятый раз и в нем приняло участие 1504 человека из г. Горно-Алтайска, Майминского, Шебалинского и Онгудайского районов.



На торжественном открытии мероприятия участников и гостей приветствовала исполняющая обязанности Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай Наталья Екеева и депутат ГосСобрания - Эл Курултай Республики Алтай Вячеслав Уханов.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными призами Министерства спорта Российской Федерации и Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай. Так же были учреждены специальные призы в номинациях: «Самый возрастной участник» и «Самый юный участник».

Победители и призёры

ВИП забег (мужчины)

1 место – Кичинеков Виталий (Комитет по тарифам)

2 место – Сумин Адар (Мин. труд РА)

3 место – Текенов Эдуард (Онгудайский районный совет депутатов)

ВИП забег (женщины)

1 место – Кичинекова Елена (Роспотребнадзор)

2 место – Тагызова Светлана (Роспотребнадзор)

3 место – Бугреева Марина (Роспотребнадзор)

Ветераны (мужчины) 55 лет и страше

1 место – Белобородов Владимир (РДЮСШ Мин. Обр.)

2 место – Увачев Александр (МВД)

3 место - Сапетин Федор (Водоканал)

Ветераны (женщины 55 лет и страше)

1 место – Ливенцова Эльвира (ГАГПК)

2 место – Кичинекова Светлана (СОШ № 2 с. Майма)

3 место - Ломакина Нина (Водоканал)

Лица с ограниченными возможностями (мужчины)

1 место – Андреев Андрей (коррекционная школа 8 вида)

2 место – Абденов Ринат (школа-интернат им. Г. К. Жукова)

3 место – Майдуров Иван (коррекционная школа для детей с нарушением слуха)

Лица с ограниченными возможностями (женщины)

1 место – Унжакова Вероника (школа-интернат им. Г. К. Жукова)

2 место – Тартыкова Екатерина (школа-интернат им. Г. К. Жукова)

3 место – Боронежцева Галина (коррекционная школа 8 вида)

Девочки (2008 г.р. и младше)

1 место – Градобоева Милена (СОШ № 1)

2 место – Градобоева Арина (СОШ № 1)

3 место – Чернышева Виктория (Гимназия № 3 г. Горно-Алтайск)

Мальчики (2008 г.р. и младше)

1 место – Суховерков Сергей (СОШ с. Ильинка)

2 место – Соколов Григорий (СОШ с. Черга)

3 место – Жуков Владимир (Гимназия № 3 г. Горно-Алтайск)

Девушки (1998-2007 г.р.)

1 место – Константинова Анастасия (ГАПК)

2 место – Лесных Кристина (кадетская школа № 4)

3 место – Джабатаева Аделина (Гимназия № 9 г. Горно-Алтайск)

Юноши (1998-2007 г.р.)

1 место – Павляк Данил (СОШ № 8 г. Горно-Алтайск)

2 место – Еговцев Илья (ГАПК)

3 место – Ленский Дмитрий (РВДКУ)

Женщины (1997 г.р. и старше)

1 место – Водолеева Вера (ГАГУ)

2 место – Чекурашева Мария (ГАГУ)

3 место – Вибе Радмила (ГАГУ)

Мужчины (1997 г.р. и старше)

1 место – Волков Игорь (ГАГУ)

2 место – Еловской Петр (МВД ГОВД)

3 место – Садучин Александр (МВД «Гром»)

Были учреждены специальные призы в номинациях:

- «Самый юный участник» Власова Полина Анатольевна 21.01.2015 г. р.

- «Самый возрастной участник» среди женщин Попова Валентина Борисовна 1947г.р.

- «Самый возрастной участник» среди мужчин Кошкин Василий Афанасьевич 1947 г.р.

Источник: Комитет по физической культуре и спорту


Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Наши новости — теперь на новом сайте!

Дорогие друзья! Наши новости Вы можете прочесть на новом официальном сайте Комитета по молодежной

График декады приёмов граждан в Республике Алтай

Приемы граждан сосредоточены в общественной приемной «Единой России», в министерствах и ведомствах

Открылась XIX сессия республиканского Парламента

Под председательством  Иван Белекова начала работу внеочередная, XIX сессия Государственного

Соревнования по спортивной акробатике пройдут в Горно-Алтайске

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике на призы Главы Республики Алтай, Председателя

Около полутора тысяч человек приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2016»

Около полутора тысяч человек приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2016».

Приглашаем на Кросс Нации-2016

Напоминаем, что в воскресенье, 25 сентября, в Майме на стадионе «Дружба» пройдет Всероссийский

Кросс Нации-2016 пройдет в Майме

Комитет по молодежной политике, физкультуре и спорту приглашает любителей здорового образа жизни к

18 августа в Майминском районе прошли соревнования по гиревому спорту, посвященные памяти Ивана Немцева

Иван Трифонович Немцев был знаменитым силачом, которого по праву называли «Легендой гиревого

Правительством Республики Алтай рассмотрено исполнение бюджета Территориального фонда ОМС за 2015 год

21 апреля Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай А.В.

Начала свою работу XV сессия республиканского Парламента

Под председательством  Иван Белекова начала работу очередная, XV-я сессия Государственного

Неделя педагогического мастерства Республики Алтай - 2016

Фоторепортаж Сегодня в актовом зале Горно-Алтайского государственного университета состоялось

Публичная независимая и антикоррупционная экспертиза

Комитет по молодёжной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай направляет на
File sape_code_include.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Новости по регионам

Москва
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
ЕАО
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкария
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Ненецкая автономия
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Адыгея
Республика Алтай
Башкоторстан
Бурятия
Дагестан
Ингушетия
Калмыкия
Карачаево-Черкессия
Карелия
Коми
Крым
Марий Эл
Мордовия
Якутия
Северная Осетия
Татарстан
Тыва
Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртия
Ульяновская область
Хабаровский край
ХМАО
Челябинская область
Чечня
Чувашия
Чукотка
Ямало-Ненецкий округ
Ярославская область
Санкт-Петербург
Севастополь