» » » Футбол. Испанцы разгромили итальянцев в отборе ЧМ

Футбол. Испанцы разгромили итальянцев в отборе ЧМ

Опубликовано: 2-09-2017, 23:00

В матче группового этапа отборочного турнира к ЧМ-2018 сборная Испании победила сборную Италии со счетом 3:0. Авторами голов стали Иско (на 14 и 40 минутах) и Альваро Мората (на 77 минуте).

Таким образом, сборная Испании, набравшая 19 очков, стала единоличным лидером группы G, передает РИА Новости. На счету итальянцев – 16 баллов.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в России.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Испанцы терроризируют туристов по сигналу из Мадрида

Радикальные молодежные группировки Испании объявили войну туристам. Около 20 молодчиков из

Сборные Португалии и Мексики сыграли вничью в матче Кубка конфедерации

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Мексики со счетом 2:2 в матче первого тура группового

Хоккеисты России сыграют в плей-офф с командой Чехии

В столице Франции и немецком Кельне завершились групповые этапы чемпионата мира по хоккею. В

Мутко рассмешило расследование Франции по ЧМ-2018

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко прокомментировал информацию о том, что

Мутко оценил возможность лишения России права проведения ЧМ-2018 по футболу

Вице-премьер РФ Виталий Мутко не видит угрозы лишения России права на проведение чемпионата мира

Испания вновь осталась без премьер-министра

В четверг нижняя палата парламента Испании не утвердила исполняющего обязанности председателя

Экономика Испании показала рост

Несмотря на отсутствие правительства в течение 300 дней, экономика Испании показывает позитивную

Мутко назвал сроки назначения главного тренера сборной России по футболу

Имя нового главного тренера сборной России по футболу будет названо в первой половине августа. Об

Путин поручил правительству наверстать отставания на стройках к ЧМ-2018

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству и местным властям принять меры по устранению

Девять итальянцев погибли в результате нападения в Дакке

В ходе нападения террористов на ресторан Holey Artisan в столице Бангладеш погибли девять

Исландский комментатор впал в истерику после второго гола в ворота Австрии

Исландский комментатор крайне эмоционально отреагировал на второй гол, забитый сборной страны по

Сборная России завершила групповой этап ЧМ по хоккею победой над Швецией

Сборная России переиграла команду Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира

ЦСКА сыграет с "Зенитом" в финале Кубка России по футболу

Московский ЦСКА обыграл Краснодар в полуфинале Кубка России по футболу. Об этом в среду, 20

Президент ФИФА спрогнозировал положительное влияние ЧМ-2018 на экономику России

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино выразил уверенность в

Порошенко удивил всех тайным отдыхом в Испании

Президента Украины Петра Порошенко заметили без охраны на отдыхе в Испании 8 марта 2016 года. По

"Реал" обыграл "Барселону" в "эль-класико"

Мадридский Реал обыграл Барселону в эль-класико чемпионата Испании. Об этом сообщается на сайте Ла